ЭЛЕКТРИК НА ЯХТАХ Место работы - город ГданьскОформление в городе ГданьскМужчины до 55 летСтавка 18-25 zł/час netto. Рабочих часов в месяц 180-200. Две смены. Ночных нет Ежемесячная стоимость проживания 350 злотых Задачи:
• Работа с переменным и постоянным током• Чтение технических рисунков / чертежей
• Проводка магистрали
• Подключение электрооборудования на яхтах• Эксплуатация установленного электрооборудования, проводки Условия работы и жилья:
• Ставка 18-25 zł/час netto ( Зависит от собеседования) с дальнейшим повышением ставкиПремии и повышение ставки при хороших показателях.
• График работы - Пн-сб. 8–12 часов. Есть доп. часы.
Две смены: с 6:00 / с 14:00. Средняя наработка в месяц - 180-200 часов.
• Ежемесячная стоимость проживания 350 злотых
Стоимость проживания для студентов 550 злотыхХостел 2-5 человека в комнате. Просьба брать своё постельное бельё
• Жильё находится в 20 минутах езды городским транспортом/ Некоторое дальше • Стоимость проездного билета на месяц 100 злотых
• Работа в помещении. Есть столовая, раздевалки, душ. Бывает холодно.• Стоимость спецодежды в летний период 200 злотых, в зимний -300.Вычитывается из первой зарплаты
• Медосмотр - 105 злотых из первой зарплаты Требования:
• Опыт работы электриком
• Заинтересованность в качественном выполнении работы
• Коммуникативный польский язык
Все вакансии от "Work\Travel Poland" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.