ID LOGISTIC /склад с товарами Amazon/умова злеценя
МЕСТО РАБОТЫ
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
ГРАФИК РАБОТЫ
ОБЯЗАННОСТИ
1) inbound - получение, доставка товара. В зависимости от товаров сотрудник использует тележку для перевозки товаров в отдельные зоны.
2) сбор и упаковка - I этап - выкладка товаров на полки, комплектация заказов. Работа со сканером.
Сотрудник перемещается между полками, раскладывает товар или собирает товар и комплектует заказ, который затем укладывается на специальные тележки.
Готовая тележка входит в лифт и переходит к следующему процессу.
II этап - работник упаковывает товар в соответствующие картонные коробки, опечатывает их и выкладывает на ленту, которая затем транспортирует товар в следующий отдел.
III этап – работник стоит у конвейерной ленты, транспортирующей товары, упакованные в картонные коробки.
Задача сотрудника — снять товар с конвейерной ленты и упаковать его в большую картонную коробку, которая затем отправляется в отдел отгрузки.
В основном на этой должности работают мужчины, но иногда там работают и женщины.
3) outbound – работник использует тележку для перевозки крупногабаритных картонных коробок с упакованным товаром и погрузки их в контейнеры логистических компаний.
ПРОЖИВАНИЕ
ТРАНСПОРТ:
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
380731524138 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Все вакансии от "Данило" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 809
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.