Компания «Azonik» Sp. z o.o. – транспортно-логистическая компания, зарегистрированная в г.Белосток (Подляское воеводство) в
2021 году. В данный момент наша компания активно растёт и развивается, пополняется новым транспортом и в связи с этим в нашу команду требуется заместитель руководителя отдела транспорта.
Обязанности:
Требования:
Условия:
Контакты для связи:
+48 530 325 610 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Резюме высылать на почту miliush.maryna@aps-solver.com
Все вакансии от ""AZONIK" SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 9.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.