Требования:
Где работать?
Командировки в Германию, Город: VREDEN
Условия работы:
ставка от 11 евро/нетто за 1 час/рабочий.
Работа в 1 смену по 10-11 часов ( 9.15-10.15 фактический) - 45 мин обеда в Германии не оплачиваются!!!), суббота по заказам.
После испытательного срока работы, при условии, что все стороны довольны сотрудничеством, есть возможность работать по 12 часов! + Авансы (по факту активности работы за прошлый месяц)
На первом этапе сотрудничества, рабочая одежда🦺, сварочный шлем по стороне работника, стоимость около 300-450 злотых ( нужно иметь на руках) шлем стоимости 500 злотх (шлем ESAB)
Проживание: комнаты по 3-и человека максимум! Оплачивает работник, 400 евро в месяц. Есть все необходимое для комфортного проживания!
Транспорт:
Транспорт предоставляет работодатель. Права категорий "В" до 3.5 тонн приветствуются!
Оформление:
Umowa o pracę/Umowa zlecenie.
Все необходимые документы для работы в Delegacji/Рабочая командировка. А1, ZUS, Медицинская карта ЕС и др.
Зарплата до 20 каждого месяца. Авансы предоставляем после отработанных 75 часов.
Помогаем в получении PESEL и в открытии счета в Банке( если это необходимо).
Медицинское обследование - оплачивает работодатель!
Инструктаж техники безопасности BHP- оплачивает работодатель!
Работаем исключительно легально, поэтому помогаем нашим сотрудникам в оформлении всех необходимых документов для легализации.
Все вакансии от "МТК Agencja pracy" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 9.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.