Крупный завод по производству рыбной продукции и морепродуктов приглашает на работу сотрудников.
Обязанности:
Чистые цеха, температура около +15 ° C, не холодно. Процессы автоматизированы, работа физически не тяжелая. В цеху запах свежих морепродуктов (нет резких и неприятных запахов), работает тихая вентиляция, сквозняков нет.
Можно без опыта работы, гибкая система распределения процессов. Можно без знания языка, есть возможность пройти языковые курсы от предприятия.
М/Ж/Сп до 60 лет.
Оплата:
16€/час, 3200-4000€/ месяц.
Пн-Пт по 8-12 часов на 2/3 смены;
2 варианта смен:
Условия:
Бесплатное проживание недалеко от работы, жилье находиться в 15 минутах ходьбы от предприятия. Поселение в комнатах по 2-4 человека. Отдельные комнаты для женщин и для мужчин. Семейные пары поселяются отдельно. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.
На территории завода есть завода есть столовая, можно покупать обеды или можно брать с собой (есть холодильник, микроволновка, умывальник).
Вакансияплатная
Telegram/ WhatsApp +48780755748
Viber +48539231591
Все вакансии от "SergienkoAgency" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.