ВОДИТЕЛЬ ВИЛОЧНОГО ПОГРУЗЧИКА, МУЖЧИН С ПРАВАМИ UDT, ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО A1/A2 Завод выпусксает пластиковые детали для легковых автомобилей(fire)
Необходимые документы - PESEL, ДЛЯ БЕЛОРУССОВ- АКТУАЛЬНАЯ ВИЗА
РАБОТА НА СКЛАДЕ АВТОЗАВОДА
Стоимость проезда с Польши в Германию - 500 злотых вычитается из зарплаты!
Оплата: 12 евро нетто / 1 час
Рабочие часы: 8-часовой рабочий день в 3 смены с 6:00 до 14:00, с 14:00 до 22:00, с 22:00 до 06:00. С понедельника по пятницу можно выходить на работу в субботу. Есть возможность брать авансы
Проживание предоставляем 100 ЕВРО/МЕСЯЦ
До работы от жилья 10-20 КМ
Рабочая ОБУВЬ: предоставляем.
Все вакансии от "Работа-в-Европе" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 12.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.