Требуются работники на сырную фабрику, г. Зальцбург
Требования: мужчины, женщины, семейные пары 18 - 60 лет; можно без опыта работы и знания языка.
Обязанности: работа на упаковке, на линиях, на прессе, транспортировка сыров на тележках, при осуществлении операций по уходу за сыром, подготовка сыров для отгрузки. маркировка ящиков. обёртывание сыров бумагой, укладка их в ящики. транспортировка форм с сыром к прессам , а отпрессованного сыра в солильное помещение.
Заработная плата: 14,56 евро в час нетто зарплата начисляется два раза в месяц 13 и 23 числа на карту переработки оплачиваются отдельно .
График работы: 5 дней в неделю( выходные суббота и воскресенье) по 8-10-12 часов в день с 08-00 выход в субботу по желанию на 6 часов с 09-00 до 15-00
Проживание: жилье предоставляется работодателем, комнаты по 2-3-4 человека в комнате, семейные пары поселяются отдельно, хорошие комфортные услович, есть всё для быта.( оплата только коммунальных услуг 205 евро в месяц высчитывают с зарплаты) Работодатель предоставляет: спецодежду развозка работников на рабочем автобусе перерыв два по 10 минут и 40 минут на обед( оплачиваемый) комплексный обед
Все вакансии от "Work in Europe_Anastasiia" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 7.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.