Ищем специалиста по эксплуатации ЧПУ станков в Германию (Leon Rot)
Оплата: €12–14/час (в зависимости от квалификации)
График/период работы: пн.-пт., с 7:00 до 15:45, сб. – по необходимости, вс. - выходной
Жилье: оплачивает работник до 400 €/месяц
(уточнять при собеседовании)
Спецодежда: у работника должна быть своя
Опыт: обязателен!
Знание языка: русский, желательно немецкий
Обязанности:
Работа со станком фрезерным с ЧПУ по пластику (Если нет опыта по пластику, но есть опыт по металу, то Вы также нам подходите)
- оператор машины/ наладчик машины;
- техническое понимание;
- удаления краев, осколков и потертостей на заготовках;
- разбираться в процессе машиностроения;
- разбираться в CAD системе (автоматизированное проектирование, подготовка производства и конструирование, а также управление инженерными данными);
- наличие образования не обязательно, главное иметь опыт в данной работе.
Все вакансии от "VAV Synergy" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 7.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.