Водитель на круги Гамбург-Голландия с проживанием в Германии. АДР
- 9000-10000 zł (злотых)
- Германия (Гамбург)
- 10-08-2023
Польская компания приглашает на работу 2 водителей с опытом работы по Европе от 6 месяцев , с наличием АДР
Nowogard
- Ставка 1 месяц 9 000 , со 2го месяца 10 000 zł netto
- Выплата до 10 числа за отработанный месяц , оплата всей суммы на карточку , выплата в злотых.
- Проживание и работа в городе Гамбург в Германии
- Трассы Гамбург-Голландия. Один маршрут .
- Водитель выезжает утром и возвращается в Гамбург в конце рабочего дня . Напарник снова садится на тот же маршрут , в таком режиме работает 2 человека. График 5 дней рабочих и 2 выходных . Выезд в рейс в 4 утра в дороге 9 часов , пауза и садится 2-й водитель . Работа в трассе по 9-10 часов в день. Жильё предоставлено бесплатно со всеми условиями .
- Нахождение в Гамбурге ( каденция ) от 2 месяцев и обсуждается индивидуально. При сьезде в Польшу от фирмы предоставляется легковой автомобиль.
Логистика русскоговорящая- польско-украинская
Служебный телефон предоставляют , пополняют . Навигатор есть от фирмы , встроенный , в кабине есть холодильник .Машина новая , 1 год, Мерседес .
О фирме :В штате есть граждане стран СНГ и Польши , автопарк 250 авто , тент. Фирма занимается транспортировкой грузов требующих АДР ( аккумуляторы, краска, бензин) .Выгрузкой занимаются грузчики заказчика, водитель контролирует но не разгружает .
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 16.2K





