Работники на фабрику по производству обуви Olivier Strelli
На обувную фабрику требуются женщины, мужчины, семейные пары для упаковки обуви в картонные коробки.
Заработная плата 12-15 евро в час График работы-от 8 часов до 10 часов в день 5 дней в неделю(выходные воскресенье)есть возможность брать рабочую субботу.
Воскресенье выходной. Обязанности:упаковка обуви в картонные коробки чистка обуви после транспортировки поклейка наклеек .
Жильё предоставляет работодатель. В комнатах проживает по 2-3 человека.
Семейным парам предоставляют отдельные комнаты.
Комфортные условия, есть всё необходимое для жизни.
В пешей доступности к работе.
Если вас заинтересовала данная вакансия,то пишите\звоните по номеру +380504735121(Viber,Telegram,WhatsApp).
Все вакансии от "UAРАБОТА В ЕВРОПЕPL" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.