Помогаем устроить на роботу в США с проживания гражданам РФ! Если были трудности с получением визы - для нас это не проблема!
Описание вакансии: В сеть супермаркетов Vons нужны мужчины, женщины, пары. Также присутствует возможность подбора вакансий в другие супермаркеты кампании Albertsons Companies, Inc.
Требования:
• Знание и выполнение правил техники безопасности
• Ответственные, без вредных привычек, без проблем со здоровьем. Владение английским языком не базовом уровне
• Возраст кандидатов:18-50 лет
Обязанности:
1. Расстановка и пополнение товара на стеллажах.
2. Обеспечение сохранности товара в торговом зале.
3. Помощь покупателям при выборе товара.
4. Стимулирование продаж заданных администрацией видов товара.
5. Приемка и расстановка принятого товара.
6. Наклейка ценников на товар.
7. Участие в инвентаризации.
8. Контроль сроков реализации товара.
9. Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов.
Проживание: входит в стоимость документов.
Оплата труда: от 3500$ до 5500$ в месяц с возможностью получения премий!
График работы: работа 5 дней в неделю по 6 часов в день присутствует возможность работы в ночные смены.
Если заинтересованы пишите нам в Telegram, WhatsApp: +16026496788
Все вакансии от "CareerBridge USA" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 21.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.