Одна из самых больших сетей автозаправок в Европе, Shell - ищет работников для обслуживания клиентов на кассе.
Обязанности:
Требования:
График: две смены по 12 часов: с 06:00 до 18:00 и с 18:00 до 06:00. Выходные дни устанавливает начальник станции, по графику.
Оплата: ставка в час 14 злотых нетто первый месяц, со второго и далее - 15 злотых. Возможны премии за хорошую работу. В месяц вознаграждение - 3360 - 4000 злотых нетто.
Проживание в городе Кросно-Оджаньске. В квартире есть все удобства, Интернет. Стоимость - 410 зл/м. К месту работы около 3-х км. Можно договориться с другими работниками станции, чтобы подъезжать автомобилем.
Все вакансии от "Международный Центр Трудовой Миграции" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 6.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.