водитель С категории
- 12/ч £ (GBP)
- Англия (Лондон)
- 13-04-2021
Требования:
- водитель С категории в Лондон. Оплачиваем перелет, помогаем с визой
- Фирма: «DHL».
- Зарплата стабильная 12 Фунтов/час (нетто)
- Требования: Стаж вождения от 3х лет
- Возраст от 21 года
- Официальное трудоустройство
- Машина Mercedes3,5т 2009г
- Обязанности:
- Доставка груза по городу, ездить нужно с русскоговорящим экспедитором.
- Выгрузка посылок по точкам. Заполнение документов по выдаче груза (научат на месте)
- Условия проживания: Съемная квартира 3 комнаты, в комнатах по 2-3 человека. Есть необходимая электротехника, санузел, кухня.
- Трансфер от аэропорта, поселение. Рабочую форму предоставляем, жилье оплачивает работодатель. После 6 месяцев работы есть возможность заключить длительный контракт с работодателем и подать документы на ВНЖ
- Рабочие контракты 3-6-9-12-18-24 месяцев (Обсуждается перед составлением контракта)
- Условия оплаты:
- Оплата начисляется 2 раза в месяц на банковскую карту от 5 до 10 числа и от 25 до 30 без задержек.
- график: 5-2, с 8-00 до 16-00
- Питание не оплачивают
Где работать?
Условия работы:
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 31.5K






