blackbox
Вопросы

Работа по вакансиям этого агентства - Work service ukraine

Грузия
04-10-2020
Кто работал в Тбилиси по вакансии этого агентства - Work service ukraine? Напишите ваш отзыв
Ответы 2

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.

Николай
Хэллоу! Работал с этим агентством, поехал по этой вакансии - https://layboard.com/vakansiya/38672/menedzer-po-prodaze-i-prodvizeniu-nedvizimosti-sk Персонал годный, согласованные действия, выплаты идут своечасно, тружусь около пол года.
Yuri Shevchenko
Добрый день, я не из Тбилиси, но тем не менее, возможно моя история (вернее история моего сына) Вам, и другим пользователям сайта, пригодится. Если кратко: 11.09.2020, купившись на гарантию 100% трудоустройства в объявлении “Рабочий сортировщик на склад почты DPD в Германию”, к ним обратился мой сын. Взяли 350 евро, подписали договор на оказание юридических услуг в Германии, пообещали выезд уже 05.10.2020. Казалось бы, всё ок. Но не тут то было. 29.09.2020 девочка, обслуживающая сына, написала ему в Вайбер: "Вынуждена сообщить Вам новую информацию. В Германии вышел новый закон, который внес коррективы в процесс трудоустройства по студенческой программе. Теперь можно ехать работать 3 месяца летом, или 2 недели зимой.” Ссылаясь на якобы форс-мажорные обстоятельства деньги возвращать отказываются. Но фишка в том, что никакого "нового закона" не было, это я уже точно знаю. Да и их фраза "вышел новый закон", чтобы не отдавать деньги, использовалась ими, как оказалось, уже год назад. Сейчас веду переговоры с "юристом компании Макаром" о возврате денег. Пока не отдают, но надежды не теряю, собираю материалы. В крайнем случае пойду в суд. Чтобы не быть голословным. История моего моего сына доступна по ссылке: https://shevchenko.agency/obman-kliyentiv-z-boku-tov-vork-servis-ukrana_www-work-service-com-ua/ Правда, она на украинском, но, надеюсь смысл будет понятен. В крайнем случае, гугл Вам в помощь. Взвешивайте все за и против. Удачи Вам в поиске работы.

Нужен совет или есть чем поделиться?

Создайте необходимую тему и вам ответят

Создать тему

Популярные вопросы.

Мошенники

Польша

МОШЕННИКИ

1 день назад

Перевозки

Чехия

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

08-11-2020

Перевозки

Польша

Пассажирские перевозки Украина-Польша!!!

4 дня назад