Хочу работу где не требуются знания языка,
Без опыта - Студенты - Другое
Опыт работы:
Есть опыт в сфере обслуживания, навыки работы за баром, бариста, кассир,официант, повар и в последствии 1,5 года менеджмента в этой компании. Составляла заявки по учету остатков сырья для заказа у контрагентов, следила за работой и сотрудников зала и кухни.
Сейчас год работаю в продажах по оказанию услуг в сфере обучения специалистов в организациях, а так же помощь в проведении работ, подготовки документов (экспертизы, лицензирование, декларирование и тп.) Охрана труда, Пожарная безопасность и тд. Офисная работа.
Образование:
Сейчас имею среднее профессиональное образование по специальности "Специалист по социальной работе" и поступаю на Высшее образование в Московский Технологический Институт (МТИ) по направлению "Практическая Психология" на дистанционную основу
Профессиональные и другие навыки:
1. Навыки в сфере обслуживания гостей и консультирования
2. Навыки бариста
3.Организация работы персонала и заведений
4. Урегулирование конфликтов
5. Базовые навыки работы с ПК, Wodr, Excel
Дополнительно:
В целом я очень дружелюбный и позитивный человек) Мечтаю объездить мир и почему бы не совместить приятное с полезным? Готова чему-то научится, адаптируюсь без особых трудностей, быстро схватываю новую информацию, очень ответственна. Хочу жить в удовольствие, зарабатывая, путешествуя и открывая для себя что-то новое: Места, страны, языки, культуру, возможности, людей , культуру. Жизнь коротка, а земля огромна, когда есть подобные возможности их необходимо использовать)
Страна и место работы не так Важны