Досвід роботи:
У меня есть опыт в разработке (classic ML, speech recognition, CV, Python), а также в управлении IT-проектами, поэтому я хорошо понимаю как технические процессы, так и организационные задачи. Я работаю с Jira, Confluence, Miro, Trello, Notion и другими инструментами управления проектами, а также владею методологиями Agile (Scrum, Kanban) и умею создавать прототипы в Figma.
Освіта:
Новосибирский государственный университет, Философский факультет
Професійні та інші навички:
Планирование и прогнозирование, управление требованиями и бэклогом, риск-менеджмент, коммуникация и координация, контроль качества и процессов, управление командой и мотивация, владение Agile-инструментами (Jira, Confluence), аналитика и принятие решений.
Володіння мовами:
Английский
Додатково:
Обладаю опытом разработки, благодаря чему быстро вникаю в технические детали проектов. Руководила разнообразными инициативами: образовательными, в области искусственного интеллекта и веб-разработки.