Беслан Караев - Резюме Менеджер по продажам в строительной компании

Менеджер по продажам в строительной компании
Менеджери
2000 $
ОАЕ (Дубай)
02-01-2026
Контактна особа: Беслан Караев
Країна проживання: Казахстан
Вік: 24
Телефон: Показати
Досвід роботи:
Опыт в сфере недвижимости более 4-5х лет, рекорд продаж за месяц более 500 000$ в Казахстане. Мы сами строим и продаем комфорт+ - бизнес класса жилых комплексов, есть знание от А до Я строительства жилого комплекса.
Освіта:
Среднее образование
Професійні та інші навички:
Ответственный, быстро обучаемый, пунктуальный, поставил цель - выполнил Языки: Грузинский в совершенстве, Русский, Английский средний, Турецкий как носитель языка, Азербайджанский - родной, Казахский продвинутый
Володіння мовами:
-
Додатково:
Опыт в сфере недвижимости более 4-5х лет, рекорд продаж за месяц более 500 000$ в Казахстане. Хотелось бы переехать в Дубай, с ознакомлением с Дунайским рынком проблем не будет, быстро, грамотно и эффективно могу вести все переговоры с потенциальными клиентами и поставил цель стать №1 менеджером.
Написати

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

Останні додані резюме.

Фасовщик

Иван Илюшкин

1200 $

Таїланд

13 хв. тому

Переводчик китайского языка

ЭРАЧ КОДИРИ

2000 $

Білорусь

1 годину тому

Схожі резюме.

Фасовщик

Иван Илюшкин

1200 $

Таїланд

13 хв. тому

Переводчик китайского языка

ЭРАЧ КОДИРИ

2000 $

Білорусь

1 годину тому

База резюме кандидатів у вас в смартфоні

Підпишись на наш телеграм-канал https://t.me/+z1jc-NF7hWA0NGEy