Досвід роботи:
Работа курьером одного из ресторанов родного города во время лета, работа инструктором в всеукраинском лагере во время лета, работа переводчиком на заказ раньше и сейчас (путешествия Украиной и онлайн переводы), работа ассистентом по подготовке помещений для мероприятий.
Освіта:
Полное среднее, незаконченный бакалавриат Бизнес Администрации в Международном Университете ЛСС
Професійні та інші навички:
Опыт в выступлениях на сецне, уверенный ведущий и организатор многих мероприятий как коцерты, клубы и выставки. Опыт работы лидером в международных командах над разными проектами в университете и мероприятиями вне университета. Тщательная организация всех встреч и мероприятий, каждая встреча с командой проходила конструквтино и продуктивно. Развитое критическое мышление в стрессовых ситуациях, сразу ищу методы решить проблему без паники. Коммуникация и умение налаживать контакт с людьми абсолютно разных статусов.
Володіння мовами:
Английский
Додатково:
Я студент, ищу работу на лето чтобы стать более финансово независимым от родителей. Имею большой опыт работы в международном обществе так как учусь в университете с 60 разными национальностями.