Склад - Пакування - Конвеєр
Досвід роботи:
1. Складской рабочий / разнорабочий (Москва, РФ). С 2013 по 2017 год.
Обязанности: сборка заказов (краски) по накладным и упаковочным листам, укладка продукции в паллеты, обмотка и упаковка готовых паллет ручной стретч-пленкой.
2. Оператор складской техники / водитель погрузчика (Москва, РФ, MEFFERT POLILUX). С 2017 по 2018 год.
Обязанности: самостоятельная погрузка и выгрузка грузовых автомобилей (фур, тиров) с использованием электрической рохли (паллетоперевозчика), перемещение паллет по складу.
3. Старший администратор / управляющий компьютерным клубом (Нукус, Узбекистан). С 2019 по 2026 год.
Обязанности: контроль работы клуба, найм и обучение персонала, управление сменой администраторов, организация поставок и закупка товаров, ведение кассы и ежедневной финансовой отчетности, контроль технического состояния ПК и сети.
Освіта:
Нукусский агроэкономический профессиональный колледж (Нукус, Узбекистан).
Годы обучения: 2016 – 2019 гг.
Специальность: Компьютерный инжиниринг и программное обеспечение (Диплом: Техник компьютерного инжиниринга).
Професійні та інші навички:
- Большой опыт работы на складах (комплектация, паллетирование, упаковка в стретч).
- Уверенное управление складской техникой (электрическая рохля, паллетоперевозчик).
- Сборка, диагностика, модульный ремонт и техническое обслуживание ПК с нуля.
- Установка операционных систем Windows, настройка программного обеспечения и игрового софта.
- Свободное владение ПК, высокая скорость набора текста (кириллица, латиница).
- Уверенное использование ИИ (искусственного интеллекта) для быстрого поиска и обработки информации в интернете.
- Языки: Русский (свободный/разговорный).
Додатково:
Физически вынослив, ответственен, без вредных привычек, готов к физическим нагрузкам и сменному графику работы. Нахожусь в Нукусе, Узбекистан. Нужен полный пакет документов (приглашение) для оформления национальной рабочей визы категории D через Посольство Польши в Ташкенте. Официальное резюме в формате PDF (Europass) готово и будет предоставлено рекрутеру по первому запросу в мессенджерах.