Требования:
Описание вакансии
Строители универсалы
Пол: мужчины
Возраст: 18-50
Заработная плата: EUR: 4500-5500/ месяц;
Вид работ:
Строительство коттеджей под ключ.
Монтаж гипсокартона.
10 дней испытательный срок (3 дня ввода в объект, 7 дней самостоятельная работа).
Требования:
Если едет бригада, то нужен хотя бы один человек со знанием языка, другим не обязательно.
Права категории В. Если едет бригада, то нужен хотя бы один человек с правами (автомобиль выдается на 2-3 человека).
Нужны гипсокартонщики и строители универсалы
Условия:
10 дней испытательный срок (3 дня ввода в объект, 7 дней самостоятельная работа). Оплата на период испытательного срока 15 евро в час.
Оплата после испытательного срока:
Монтаж гипсокартона - 11 евро в час.
Строитель универсал - 11-12 евро в час.
График работы: 6 дней в неделю по 12 часов в день: 1 час вычитается на перекуры и обед, 1 час на дорогу на работу и обратно оплачивает работодатель.
Начало рабочего дня с 7:00.
Жилье предоставляет работодатель
Выплата зп на карту 10 числа за предыдущий месяц.
Запрещено:
На объекте категорически запрещается употребление алкоголя.
Запрещается наличие алкоголя на объекте.
Запрещается наличие алкоголя в автомобиле.
Категорически запрещается нахождение на объекте в нетрезвом состоянии.
На территории объекта запрещается курить. Покурить можно выходить на улицу вне территории.
Связь с менеджером +447387958827
Всі вакансії від "Shark-Recruitment" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 4K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.