Рабочие на склад магазина NIKE в ОСЛО 🔥
- 2700-3200 €
- Норвегія (Осло)
Срочный набор на вакансию "Комплектовщик на склад магазина одежды Nike" в Норвегии(Осло).
Работа в официальном норвежском магазине Nike.
Полное оформление документов и сопровождение менеджером.
Nike, Inc. («Найки») — американская транснациональная компания, специализирующаяся на спортивной одежде и обуви.
Название происходит от имени греческой богини победы Ники. Незнание данного факта привело к широкому распространению в неанглоязычной (и, в частности, в русскоязычной) среде транскрипции [Найк], которая даже была использована в названии официального представителя компании в России. Прочтение [naɪk] распространено и в англоязычной среде, но является неправильным, что неоднократно подтверждали представители компании.
Требования:
- Мужчины, женщины, семейные пары
- Возраст: 18 - 55 лет
- Без опыта работы
- Ответственность, порядочность, трудолюбие
- Знание языка необязательно,
Условия работы:
- Упаковка и сортировка одежды
- Комплектация интернет заказов
- Маркировка и стикеровка заказов
- Складирование товара (для мужчин)
Условия проживания:
- Жилье предоставляем бесплатно(проживание в квартирах по 2 человека, возможно заселение семейной пары).
- В квартире есть все удобства.
- Возможно предоставление специальных условий проживания, по необходимости.
Оплата и график:
- График: 5-6 дней в неделю, от 8 до 12 часов в день (оговаривается с работодателем). Выходные: воскресение, суббота по желанию.
- Оплата: 14-15 евро/час до 16.37 евро/час
- В среднем в месяц получается от 2700 евро до 3400 евро
Трудоустройство по визе и приглашению от прямого работодателя.
Адресса работы:
- Karl Johans gt. 12, 0154 Oslo, Норвегия
- Vestbyveien 155, Unit 14, 1540 Oslo, Норвегия
- Karl Johans gt. 25, 0159 Oslo, Норвегия
Наши гарантии:
- Заключение договора.
- Содействие в оформлении всех необходимых документов.
- Предоставление лицензии компании.
- Выплата зарплаты без задержки.
- Есть возможность доездок до места работы организованной группой
- По приезду вас встречает координатор - сразу поселяет и на следующий день выводит на работу - проводит инструктаж на производстве.
По интересующим вас вопросам обращайтесь к менеджерам. Связаться с менеджером
Whatsapp: +48 883 400 323
Telegram: +48 883 400 323
Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде зблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 4.6K





