Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют
ОТКЛИКОВ МНОГО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТВЕЧАЕМ ТЕМ, КТО НАПИСАЛ НАПРЯМУЮ МЕНЕДЖЕРУ
Whatsapp: +447464845681
Вы ищете достойную работу в Англии? Наше кадровое агентство в настоящее время ищет энтузиастов, которые присоединятся к нашей команде в качестве автомойщиков. Эта должность предлагает конкурентоспособную зарплату до 3758 фунтов стерлингов в месяц, а также бесплатное жилье.
Работая автомойщиком, вы будете работать в трудоемких условиях без больших физических нагрузок. Условия работы комфортные и безопасные, что позволяет вам сосредоточиться на предоставлении высококачественного сервиса нашим клиентам. В ваши основные обязанности будет входить мойка и чистка автомобилей, обеспечение их безупречной чистоты и презентабельного вида для наших клиентов.
График работы на этой должности гибкий, что позволяет вам выбрать график, соответствующий вашему образу жизни. Независимо от того, предпочитаете ли вы работать полный или неполный рабочий день, мы можем удовлетворить ваши потребности. Кроме того, для этой должности не требуются языковые навыки, что делает ее доступной для широкого круга претендентов.
Чтобы добиться успеха на этой должности, вам необходимо иметь сильную трудовую этику и внимание к деталям. Опыт работы не требуется, обучение проводится прямо на рабочем месте. Если вам нравится работать в динамичной обстановке и вы гордитесь своей работой, то эта позиция идеально вам подойдет.
- Оформляется зарплатная карта ;
- 3758 £/месяц ;
- 12.02 £/час ;
- 168 рабочих часов = 2019 £/мес
- 284 рабочих часовч = 3761 £/мес
- Есть овертаймы +25% к ставке, оплачивается все что выше 8 ч/день и полностью суббота
- Выплаты 2 раза в месяц - в середине 15-19, и в конце месяца 27-31 ;
- Есть возможность первый месяц получать авансы в конце каждой недели ;
- Бонусы и премии - за хорошую работу 100-400 £/месяц ;
Присоединяйтесь к нашей команде преданных своему делу автомойщиков и начните успешную карьеру в автомобильной промышленности. Подайте заявку сейчас и сделайте первый шаг к выгодной и захватывающей возможности. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей команде!
- 5 - 6 рабочих дней в неделю ;
- 8-12 часов в день ;
- Суббота по желанию рабочая + 8 часов ;
- Рабочих часов в месяц 184 - 308 ;
- Можно брать дополнительные часы ;
- Работа постоянная — не сезонная ;
- График обговаривается с куратором на 1 месяц вперед ;
Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют
ОТКЛИКОВ МНОГО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТВЕЧАЕМ ТЕМ, КТО НАПИСАЛ НАПРЯМУЮ МЕНЕДЖЕРУ
Whatsapp: +447464845681
Всі вакансії від "B.M. RECRUITMENT AGENCY LIMITED" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 704
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.
Не пропусти вакансії в Англії
Підпишись на наш телеграм-канал https://t.me/+vm4rMczaujA0MDk6