Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
+44 7493 407410 - Telegram
+447928082314 - Whatsapp
Проверенное агентство по трудоустройству за границей ITAAR Recruitment Agency Ltd:
Company Number 12549618
Наши гарантии:
- Более 12 лет опыта на рынке трудоустройства
- Лицензия на трудоустройство
- Более 127000 тысяч трудоустроенных клиентов
-Является членом REC (Конфедерации подбора и трудоустройства персонала)
Всемирно известный бренд по выпуску нижнего белья, парфюмерии, средств ухода за телом "Victoria`s Secret" приглашает для работы на складах женщин и мужчин, семейные пары без опыта работы и без знания языка.
Женщины,мужчины, можно семейные пары до 60 лет.
Обязанности - сортировка готовой продукции; проверка на наличие брака; упаковка изделий в фирменные пакеты и коробки; сканировние и наклейка этикеток с логотипом; подготовка товара в транспортировке.
График работы 5-6 дней в неделю по 8 часов., есть возможность брать дополнительные часы. 6 день по желанию.
Зарплата почасовая- 15-17 евро в час нетто, 2700-3000 евро в месяц.
Проживание предоставляет. Это квартиры со всеми удобствами. В комнате живут по 2-3 человека.
Наша компания предоставляет:
Полный пакет документов
Страховой европейский полис
Приглашение от работодателя
Русскоговорящий куратор
Легальное и официальное оформление
Поддержка во время рабочего периода
Физическое и юридическое сопровождение.
Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
+44 7493 407410 - Telegram
+447928082314 - Whatsapp
Всі вакансії від "ITAAR Recruitment Agency LTD Vip" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 964
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.