Монтер металлоконструкций/Слесарь
Место работы:Яшув (Jaszów)
Город приезда:Ополе, для оформления всех документов и прохождения мед.комиссии, собеседования
Зарплата:3300-3900 злотых/месяц, от 15 до 18 злотых/час нетто, в зависимости от квалификации работника
Вид договора:Умова злецения
График работы:с понедельника по пятницу - 10 часов в день, в субботы 6 часов в день
Проживание:бесплатное, комнаты по 2,3,4,5 человек, все условия
Обязанности:монтаж металлоконструкций в соответствии с техническими рисунками; обработка и резка металла, сборка деталей. Сборка прицепов и силосов
Питание:за свой счет
Оформление карты побыта:да,после 1-2 месяцев можно делать воевудские и подавать на карту побыта
Требования:
Опыт работы в монтаже металлоконструкцийУ кого есть виза или по биометрии ПРИЕЗД ТОЛЬКО ПО ГОТОВНОСТИ ОСВЯДЧЕНЯ! Иностранцы могут приступить к работе только когда будет готово освядчене, чтобы не ждать у работодателя это время без работы, данный работодатель оформляет все документы до приезда соискателя. Изготовление освядченя Ужендом Праци в связи с изменениями в законодательстве от 1 января 2018 года, длится от 7 до 20 дней ( срок может меняться в зависимости от загруженности Urzędu Pracy)
ВСЕ ВАКАНСИИ БЕСПЛАТНЫЕ !!!
Так же нужны : Арматурщики , опалубщики , Сварщики , плиточники , каменщики , швеи, оббивщики мебели , электрики , разнорабочие , фасовщики , повара , кондитеры , горничные , работники на завод , фасадчики , гипсокартонщики , монтеры металлоконструкций , олфицианты , сантехники , автомаляры , автомеханики ,рихтовщики , столяры, токари , шлифовщики , водители и т . д .
Oleksandrvailo@ukr.net тел : 0979054600 Вайбер ; Ватсап ; Телеграмм
Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 3K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.