Открыта вакансия Электрика на завод металлоконструкций.
Выход на работу на протяжении 10 дней !!!
Все документы оформляет наша компания !
Приглашаем на работу граждан Узбекистана, Туркменистана, Казахстана.
Заработная плата: 24злотых/час на испытательеый срок. После прохождения испытателього срока от 27 злотых/час.
Описание работы: работа с электрооборудованием.
Требования: опыт работы с электроинструментов;
желание работать;
умение читать чертежи.
Проживание: Бесплатно ( 350 злотых взымаеться с зарплаты за комунальные услуги). 3-4 человека в комнате.
Оформление всех необходимых документов для открытия визы для граждан Узбекистана, Туркменистана, Казахстана, Таджикистана, а также Турции!
Сопровождение кандидата 24/7 на всех этапах Вашего оформления документов, получения визы Типа «D», трудоустройства и адаптации в Европе.
Мы предоставляем:
- Zezwolenie Typ A (сроком на три года) - оригинал;
- Контракт с работодателем - оригинал;
- Официально оформленная просьба для Консула Польши в Вашей стране об открытии визы - оригинал
- Гарантийное письмо о предоставлении работы - оригинал
- Гарантийное письмо о предоставлении жилья - оригинал
С каждым кандидатом мы подписываем договор о предоставлении услуг, в котором чётко прописаны все сроки изготовления документов.
Наша компания также предоставляет полный комплекс услуг для кандидата в процессе оформления визы: подготовка и подача документов в Консульства Польши в Вашей стране, заполнение визовой анкеты, оформление страховки, бронирование билета для перелёта в Польшу где вас встречает наш сотрудник, который занимается вашим оформлением на работу, поселением на жильё, а также помогает в адаптации к проживанию в новой стране.
Звоните по номеру:
(WhatsApp, Telegram, IMO, Signal)
с 8.00 до 17.00 по польському часовому поясу.
Всі вакансії від "Dwork" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 45.7K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.