Менеджер по трудоустройству
Алёна Казанцева
+447549561199 Telegram\WhatsApp
Писать только если реально заинтересованы в работе. Не тратьте своё и чужое время.
Оплата услуг по визовому сбору за Ваш счёт.Осущевляется сразу после подписания договора.
A Good Rekruting Compani-это компания, специализирующаяся на трудоустройстве работников из стран СНГ на предприятиях по всему миру. Наша главная цель - помочь нашим клиентам найти квалифицированных специалистов и оптимизировать их бизнес-процессы. Мы предоставляем разнообразные услуги, включая подбор персонала, консультации по трудоустройству и правовую поддержку. Благодаря многолетнему опыту в этой области, мы гарантируем высокое качество обслуживания и эффективные решения для вашего бизнеса. Наша главная цель - удовлетворение клиентов и достижение максимальной пользы от сотрудничества с нами.
В крупную строительную компанию Homes by Avi требуются кровельщики.
Битумная черепица: Один из самых популярных материалов для кровли в Канаде благодаря своей доступности и простоте монтажа.
Металлочерепица: Прочный и долговечный материал, устойчивый к различным погодным условиям.
Фальцевая кровля: Традиционный тип кровли, который используется для зданий с архитектурной ценностью.
Мембранная кровля: Современный материал, обладающий высокой гидроизоляцией и долговечностью.
Требования:
От 3-х лет опыта (официального)
Окончание среднее образование
Минимальные требования к языку: средний уровень английского языка
Высокий уровень осведомленности о безопасности и приверженность безопасности
Обязанности:
Монтаж различных типов систем плоских кровель
Сварка и другие задачи, связанные с плоской кровлей
Эксплуатация и уход за строительным оборудованием и машинами
Погрузка и выгрузка строительных материалов
Соблюдение инструкций и мер безопасности
Вид работы: постоянная, минимум 2 года
Зарплата: от $20 до $28
Преимущества работы:
- Большие перспективы карьерного роста в Канаде;
- получение статуса постоянного жителя в короткие сроки;
- Достойная заработная плата и условия работы;
- Работодатель оплачивает все иммиграционные расходы на получение Work Permit и в некоторых случаях перелет в Канаду (ваши расходы на сбор собственных документов и их перевод);
Наша компания предоставляет:
Полный пакет документов
Приглашение от работодателя
Русскоговорящий куратор
Легальное и официальное оформление
Поддержка во время рабочего периода
Физическое и юридическое сопровождение
Менеджер по трудоустройству
Алёна Казанцева
+447549561199 Telegram\WhatsApp
Всі вакансії від "INTERNATIONAL WORK PARTNERSHIP" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 4.9K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.