В строительную компанию требуются каменщики для работы на объектах в городе Ганновер и его окрестностях.
Основные работы связаны с возведением стен: наружная кладка из пеноблока и внутренние стены и перегородки из силикатного кирпича.
Специалист должен уметь самостоятельно выполнять разметку, читать строительные чертежи, готовить раствор, выдерживать уровень и вертикаль, подрезать строительные блоки и выполнять правильную перевязку кладки.
При необходимости проводится армирование стен.
Оплата — 17 € за час.
Ориентировочно 200 часов работы в месяц.
График с понедельника по пятницу — 08:00–17:00/18:00. В субботу сокращённая смена примерно до 12:30–13:00. Если объект находится на расстоянии, выезд на работу возможен с 06:30–07:00.
Аванс можно получить после двух отработанных недель.
Требуется опыт работы каменщиком не менее одного года на территории ЕС. Важно уверенно выполнять кладочные работы и соблюдать строительную технологию.
Рабочий язык — русский.
Для официального оформления подходят украинская биометрия, польская рабочая виза D, карта побыту, ВНЖ ЕС или паспорт ЕС.
Для работы бригадой необходимо, чтобы минимум у двух сотрудников были водительские права категории B.
Перед окончательным выходом предусмотрена 3-дневная стажировка. Если кандидат продолжает работать в компании, стажировка оплачивается полностью.
Жильё предоставляет компания: дом или квартира, размещение по 1–2 человека. Стоимость — 400 € в месяц с человека, коммунальные услуги включены.
Работодатель предоставляет транспорт на объект и необходимые инструменты. Первое время рабочую одежду нужно иметь свою, после этого спецодежду выдаёт фирма.
При себе необходимо иметь личные вещи, средства гигиены и постельное бельё.
Всі вакансії від "Joboza" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 928
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.