На долгосрочный строительный проект в Бремене и окрестностях требуются сотрудники для монтажа и демонтажа металлических строительных лесов.
Работа выполняется в составе бригады под руководством прораба.
Основные задачи:
Большая часть работ выполняется на высоте до 10 метров. Иногда возможны объекты высотой 20–30 метров, поэтому важно спокойно относиться к работе на высоте.
Опыт монтажа лесов не обязателен — предусмотрено обучение.
Оплата:
График: понедельник–пятница, 07:00–17:00, обед 1 час.
Обычно около 9 рабочих часов в день. В сезон возможно 10–12 часов.
Загрузка — примерно 180–220 часов в месяц, летом возможно до 240 часов.
Аванс предоставляется после двух отработанных недель.
Для водителей необходимы категории C, C1 или CE и опыт управления транспортом в странах ЕС. Код 95 приветствуется.
Также могут рассматриваться сотрудники без водительских прав, в том числе на демонтажные работы.
Для общения достаточно русского языка. Знание немецкого будет преимуществом.
Для оформления необходимо иметь подходящие документы. Возможность легального трудоустройства в Германии проверяется индивидуально.
Жильё — 200 € в месяц.
Предоставляется квартира со всеми удобствами, размещение преимущественно по одному человеку в комнате.
Доезд до объектов бесплатный. Компания предоставляет транспорт, инструмент и рабочую экипировку.
Проект рассчитан ориентировочно до декабря 2026 года.
Всі вакансії від "Joboza" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 1.4K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.