Работники в кондитерскую фабрику в Польшу
Город работы - Варшава;
Возраст - до 55 лет (мужчины и женщины).
Обязанности:
Девушки - простые производственные работы, прием конфет и шоколадной продукции с конвейера, упаковка в индивидуальные картонные коробки, упаковка коробок в картонные ящики, работа сидя.
Мужчины - укладка коробок на поддоны. Работа в постоянном движении стоя на ногах.
После каждой смены проводится обязательная влажная уборка рабочего места в которой участвуют как мужчины, так и женщины, мужчины носят воду, женщины моют все элементы конвеера.
Графики работы: по 12 часов, шесть дней в неделю с 6.00-18.00, 18.00-6.00. Неделя в день, неделя в ночь.
Отдел "BARYLKI" работает исключительно в три смены с 6.00-14.00, 14.00-22.00, 22.00-6.00, то есть не более 210 часов в месяц.
Проезд до и с работы за счет фирмы на все виды транспорта.
Условия проживания - проживание со всеми удобствами, комнаты по 3,4, и 6 человек в комнате, есть все необходимое для жизни.
Трудоустройство БЕСПЛАТНО ️ при оформлении легализации через нас.
️ Работают только лицензированные адвокаты.
Пишите по этому номеру: +1 646 477 05 00 (Whatsapp)
Либо жмите "оставить заявку" на сайте https://vtoroipasport.com/
Всі вакансії від "Второй паспорт 69" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 1.6K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.