Andaco sro является производителем квашеной капусты с более чем 20-летней традицией. С момента своего основания он был разработан как крупнейший производитель капусты в Чешской Республике и Словакии. Сегодня он работает на обоих этих рынках. Вы можете найти его продукты на полках многих торговцев.
В 2016 году " Andaco" sro тесно сотрудничало с Zeleninárska sro, и теперь, помимо одного владельца, они связали свою деятельность через вертикальную линию.
Zeleninárska sro обеспечивает выращивание сырья на полях фермеров из деревни Kráľová pri Senci и транспортировку в Глоговец, где Andaco sro только что собрали капусту, соли, специи и бродят без доступа воздуха в специальных 20-кубических бассейнах. На предприятие " Andaco" по производству квашеной кашеной капусты требуются мужчины до 45 лет. Работа на 2х процессах:
1 процесс : в промышленную овощерезку закладывают капусту, нашинкованная капуста перемещается в ёмкости для дальнейшего ее приготовления.
2 процесс: готовую продукцию упакуют для дальнейшей реализации продукта. Трудоустройство по биометрическим паспортам на сезонную работу (На 3 месяца). Жилье работодатель предоставляет бесплатно. Зарплата 3 евро в час купоны на питание 3.5 евро за рабочую смену. Рабочий график: 8-12 раб.часов , 5 дней в неделю. Выезд из Ужгорода 19.08; 25.08; и 29.08.Стоимость услуги вместе с дорогой 105 евро , оплата водителю по месту прибытия на работу. https://youtu.be/jElgnnfublg
Всі вакансії від "VinVisaWork" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 4K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.
Не пропусти вакансії в Словаччині
Підпишись на наш телеграм-канал @rabota_slovakia