На автозавод Pollmann (www.pollmann.at) требуются разнорабочие 20 человек до 45 лет.
Работа на машинах-роботах,работа с деталями
Прессовка маленьких запчастей на станках. Производство запчастей, стеклоочистителей, подъемников окон. Монтаж мелких деталей в автомобиль.
-Можно без опыта работы.
Требования — работоспособность, добросовестность, дисциплинированность.
Зарплата: от 130 крон в час чистыми. Заработок от 1300 евро в месяц. В выходные дни бонус от 20-50%. В ночные смены +40 крон в час. Есть дополнительные премии и бонусы каждый месяц за качественную работу.
СПЕШИТЕ подать заявку - собеседование будет проходить с 27 по 29 ноября 2019 года в г.Киев с HR работодателя!!
Для заявки нужно:
1я станица загранпаспорта + страницы с отметками о визах, если есть.
1-2 страницы + прописка национального паспорта. Полный разворот. Фото на белом фоне, без лишних предметов, бликов и среза по краям.
Ваше резюме. (документ в формате PDF/doc/docx/odt)
Рабочие смены - 8 часов обязательных, можно работать до 12ч. Можно работать в выходные. Ночные и дневные смены.
Жилье: Комфортабельное общежитие. Стоимость 4500 крон снимается за жилье с зарплаты.На каждом этаже кухня, в комнате 2-4 чел. Сан узел на две комнаты или отдельный. Для семейных пар отдельные комнаты.
Питание: Обед, ужин в столовой на предприятии, стоимость -25 крон, остальное доплачивает работодатель.
Документы: оформляем 3-х месячную рабочую визу. В процессе работы на 3х месячной визе делается 2-х годичнаявиза по программе «Режим Украина»,с возможностью продления.В дальнейшем есть возможность оформить ВНЖ и забрать семью.
Всі вакансії від "ФОП Кравченко Е.И. " ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 6.4K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.