Щецин/ 15 зл/ч нетто/ Производство лакомств и угощений для собак
Контактный номер:
+380 (95) -020-18-21- Николай
+380 (95) -020-18-21-VIBER Николай
Проживание предоставляется. В комнатах по 2 человека. Стоимость - 360 зл/м.
Ставка: 15 зл/ч нетто
График: одна смена по 10 часов в день. Воскресенье выходной день.
Работа на производстве натуральных сушеных жевательных изделий и лакомств для собак. Компания занимает стабильные позиции на европейском рынке и имеет множество постоянных клиентов.
Производство заключается в обработке мясных элементов, а затем их сушке для получения окончательно высушенного продукта. Угощения делают из курицы, свинины, говядины (куриные ножки, уши, говяжий рубец), а также лакомства в виде мясных кубиков и полосок. Сырье поступает в замороженном виде.
Требования: возраст до 55 лет; ответственность и желание работать, наличие водительских прав с кат. В.
Проживание: жилье предоставляется. В комнатах по 2 человека. Есть все необходимые условия. Оплата 360 зл/м. Предоставляется личный автомобиль для проезда к месту работы и за покупками.
Дополнительная информация:
Каждому работнику выдается 3 комплекта спецодежды, которую регулярно стирает сторонняя компания. Также предоставляется рабочая обувь, защитный фартук, перчатки и головной убор.
На предприятии есть столовая, для принятия пищи, с необходимым оборудованием (холодильник, микроволновая печь).
Для работников предоставляется в неограниченном количестве: кофе, чай, сахар, а также газированная и негазированная вода.
Город работы: Венгожино
Контактный номер:
+380 (95) -020-18-21- Николай
+380 (95) -020-18-21-VIBER Николай
Всі вакансії від "Gold Work 3" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 7.4K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.