Работа: Упаковка.
Город: Legionowo (Легьоново).
Оплата труда НЕТТО за час:
Зарплата - 16.50 зл.
Зарплата по заявлению PIT2 - 17.5 зл.
Зарплата до 26 лет - 18.41 зл.
Зарплата студентов до 26 лет - 22.80 зл.
Зарплата учащихся полициальных школ до 26 лет - 22.80 зл.
Есть возможность получать авансы.
Требуются: Мужчины и женщины.
Обязанности:
Упаковка хлебобулочных изделий, контроль качества выпечки, приклеивать этикетки на коробки с готовой продукцией, уборка рабочего места, перемещение по цеху готовой продукции, складирование продукции, которая идет на выброс в определенном месте. Уборка на конвейерных линиях также доставать готовую продукцию с формы для выпекания ( в специальных перчатках ). Цех работы может меняться , в зависимости от производственной необходимости ( на объекте есть инспектор, который распределяет работников на смены по цехам).
Жильё:
Можем предоставить хороший хостел - частично платный с зарплаты - 17 злотых за сутки в зависимости от хостела. До работы 5-15 минут пешком. Выбор хостела зависит от наличия свободных мест.
Режим работы:
Смены по 12 часов, с 06:00 до 18:00 и с 18:00 до 06:00 утра. Смены не чередуются. Смены согласовует инспектор на объекте. Выходной 1 — плавающий, по согласованию с бригадиром на объекте.
Дополнительно: Требуется санитарная книга. Выдается униформа, но первый день нужно иметь свою сменную одежду и закрытую обувь.
Вид трудового договора: Umowa zlecenia.
Общая информация:
Берем с визами от 4—х месяцев. Для работы нужна санитарная книжка. Также необходим залог 160 злотых - за изготовления санитарной книжки и проживание в хостеле ( возвратный ) На объекте не берут по биометрии, так как чтобы обучить человека уходить много времени. Может быть исключение, если работник отработает все 3 месяца и подаст документы на карту побыта. На предприятии выдается униформа. Перед выходом на работу нужно ожидать изготовления санитарной книжки приглашения — так как без этих документов на работу не выпускают. Работники могут проживать в период ожидания документов в нашем хостеле, но нужно оставлять залог за проживание в размере 100 злотых, которые вернутся после отработанных 5 дней.
Важливо !
Оплата за проживание в отеле с 09.2022 17 зл
До Варшави 28 км.
Всі вакансії від "AVending" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 3.9K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.