Работа: Работник склада.
Вакансия: Актуальная на сейчас.
Город: Sosnowiec (Сосновец).
Оплата труда НЕТТО за час:
Зарплата - 18.57 зл.
Зарплата по заявлению PIT2 - 19.57 зл.
Зарплата до 26 лет - 18.98 зл.
Зарплата студентов до 26 лет - 23.50 зл.
Зарплата учащихся полициальных школ до 26 лет - 23.50 зл.
Есть возможность получать авансы.
Требуются: Мужчины.
Обязанности:
Комплектация товаров в соответствии с заказом. Использование электрокара, складского сканера (на русском языком), терминала
Требование к кандидату: желание работать и зарабатывать.
Жильё:
Можем предоставить хостел ,частично платный с зарплаты. 615 злотых. Есть комнаты для семейных пар.
Для первых 5ти человек июль август хостел бесплатный
Режим работы:
График работы: 2 сменный, до 12 рабочих часов на день, 6.00-18.00,18.00-06.00, возможность работать 6 дней в неделю. 1-2 перерыва в течении дня.
Дополнительно: Требуется санитарная книга. Каска и обувь с железным носком 130 зл (вычитается с заработной платы)
Вид трудового договора: Umowa zlecenia.
Возраст: 18 - 45.
Общая информация:
Ставка 18.57 за час работы в первый месяц, после - работа на аккорд
Есть 4 порога :
1 порог - 280 кликов 18.57 зл/час
2 порог - 281-350 кликов 19.60 зл/час
3 порог - 351-420 кликов 21.16 зл/час
4 порог -421 і больше кликов 22.70 зл/час
Стоимость сан. книжки 100 зл (вычитываеться з зп)
Наличие водительских прав кат.В.
Коммуникативный польский.
На объекте нам нужен человек, который сможет общаться на польском языке в достаточной степени, чтобы занять позицию бригадира и обучить следующих кандидатов, мы будем доплачивать +2зл к ставке за бригадирство.
Всі вакансії від "AVending" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 4.8K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.