ШВЕЯ в m. Solec Kujawski / г. Солец Куявский (17 км от г.Быдгощ)
Предприятие занимается пошивом пуховых курток, женской и мужской одежды на протяжении 35 лет, готовые изделия экспортируются в Данию, Германию и Японию для известных марок одежды. Фирма ищет работника на длительный срок, на предприятии работают кандидаты с Украины, Беларуси и Польши.
Зарплата: 3000-4500 зл/мес нетто, до 200 зл/день, работа на аккорд, предусмотрен аванс,
первые две недели испытательный срок — ставка 18,30 час/брутто (ок 13,37 зл/час нетто), выплата наличными
после испытательного срок работа на аккорд, зарплата зависит от вида производимой продукции, который подбирается под опыт конкретного кандидата;
График работы: 230-288 час/мес, 5-6 дней в неделю по 8-12 часов в день, 1 смена, воскресенье выходной
работать можно каждый день по 12 часов, 6 дней в неделю, все зависит от желания работника
Проживание: 300 зл/мес, блок, по 2 человека в комнате, есть все необходимое, интернет, 2 холодильника,
стиральная машинка, хорошие условия
Требования:
женщины до 50 лет
виза, биометрия 3 мес
опыт работы на аккорд от 2 лет
опыт на производстве от 2 лет
польский язык не требуется
желание работать на длительный срок
Обязанности:
пошив пуховых курток, женской и мужской одежды
работа на производстве
есть нормы
Вид договора: умова о Праце, есть возможность изготовления карты побыту, воевудского приглашения
Питание: за свой счет
Доезд к работе: в пешей доступности, 100 м от предприятия находится жилье
На вокзале встречают машиной в день приезда
+48664260657 Вайбер
Всі вакансії від "Kadry" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 18.3K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.