Укладка проводов в жгуты для стиральных машин
Требуются: женщины, семейные пары.
Укладка проводов в жгут на производстве панелей управления для стиральных машин. Мануальная работа на разных процессах и линиях. В основном стоя.
Оплата труда: от 20,00 зл/ч нетто +300 злотых доплата каждый месяц ulga podatkova, если в месяц проработано 160 часов.*
Если ты студент или ученик *до 26-ти лет* _(требуется справка с учебн. заведения)_ - 27,70 злотых в час.
Рабочий день: 8-12 часов, первая смена начинается с 6.00 утра. Работа в 2 смены (есть ночные смены). С Пн-Пт, Сб - по графику.
Проживание предоставляется. Проезд до работы оплачивается работодателем. Работа в околицах Познани (город Опаленица).
***Вакансия БЕСПЛАТНАЯ***
Viber 0680990507
Telegram 0999427887
Ростислав
Все вакансии от "Work-Unity" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.