UPM RAFLATAC
Компания производит самоклеящуюся этикеточную бумагу. Пленки и бумага используются для этикетирования продукции в самых разных областях применения – от фармацевтики до маркировки продуктов питания и напитков.
Адрес и город работы: ul. Ryszarda Chomicza 13 A, 55-080 Nowa Wieś Wrocławska
Должность: Упаковщик оператор производства продукции
Требования:
Пол - Мужчины
Возраст - до 50 лет
Опыт работы: Без опыта
Польский язык: Польский язык на уровне A2 – B2 (умение читать, писать на польском) так как будет собеседование!
Заработная плата:
Тип договора: Umowa o Pracę
Ставка: 5200 брутто/месяц в первые полгода. Дополнительно оплачиваются надчасы. Надбавка за 4-бригадную систему 550 зл./брутто. Вторая половина года (после экзамена) - 5770 зл./ брутто. Дополнительно +20% к ставке за работу в ночное время, +50% к ставке за надчасы, +100% к ставке за работу в выходные и праздничные дни. Авансы не предоставляются!
Премии 300-400 брутто и купоны на праздники каждые 3 месяца. Зарплата до 15 числа каждого месяца.
График:
4х бригадная система, по 8 часов, в 3 смены (06:45-15:00 / 14:45-23:00 / 22:45-07:00). Есть сверхурочные и работа в выходные дни!
Перерывы - только 30 минут
Проживание
Предоставляется бесплатно, но с оплатой коммунальных услуг 250зл нетто. Доплата за свое жилье - 350зл нетто.
Как добраться до работы: не предоставляется и не компенсируется.
Обязанности работника:
• Обслуживание машин для производства бумажных и пленочных изделий, ламината. Обеспечение непрерывности производственного процесса и стандартов качества продукции.
• Обслуживание устройств, управляемых пультом.
• Выполнение тестов на прочность ламината. Обрезание материала на рулоне для нужной плотности материала по заданным стандартам.
• Подготовка необходимого количества продукта под требования.
• Ввод параметров через систему в программах (ширина, длинна материала и т.д) Отчетность по результатам проверки
• Дополнительные действия - Механическая очистка деталей машин. Помощь при загрузке сырья в машины. Утилизация лишнего материала в контейнеры. Наблюдение/контроль за машинами и процессами. В случае поломки/остановки машины сообщать своему лидеру.
Дополнительная информация:
Обучение проходит в течении 6 месяцев, после - повышение зарплаты. На предприятии есть раздевалка и столовая где можно приобрести полноценный обед по цене 1зл!. Так же чай, кофе, есть автоматы с бутербродами (до 12зл).
Рабочая одежда предоставляется бесплатно, а именно - футболки, штаны и комфортные рабочие ботинки.
Хорошее отношение ко всем сотрудникам на заводе, лидеры и руководство всегда идут на встречу работникам.
Все вакансии от "European WorkForce" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 10.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.