Работник на шоколадную фабрику «Chocoland»
- 120-125 Kč (Чешские кроны)
- Чехия (Прага)
- 21-01-2022
Требуются работники на шоколадную фабрику «Chocoland» в (50 км от Праги), Чехия.
Мужчины, женщины, семейные пары до 55 лет
Документы: польская, чешская виза.
Обязанности:
- обслуживание оборудования по производству шоколада
Особенности:
- работа по 12 часов ( работа на ногах на рабочем месте)
- 6 дней в неделю с Пн-Сб
- Воскресенье-выходной
Заработная плата:
- женщины - 120 крон в час нетто
- мужчины - 125 крон в час нетто
- есть премии
Жилье работодатель предоставляет. Проживание в общежитии по 2,3 человека в комнате .Семейные пары проживают отдельно. Стоимость проживания для семейных 135 крон в сутки , для остальных 130 крон в сутки.
Общежитие находится от фабрики примерно 3 км нужно доезжать общественным транспортом стоимость проездного в месяц 300 крон.
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4K





