Ставка 24 зл/ч
Производство разделено по цехам (важно: убоя нет!!!).
Цех 1: Разделка и сортировка мяса
Цех 2: Заморозка продукции
Цех 3: Измельчение мяса.
Цех 4: Приготовление полуфабрикатов.
Цех 5: Упаковка продукции
Цех 6: Мойка оборудования.
График: пн-пт (возможно и на выходных), график плавающий. Дневные и ночные смены. По 8-12 часов в зависимости от загруженности предприятия. Наработка в месяц 170-260 часов.
На предприятии есть столовая, где дают бесплатные обеды для работников. Свою еду брать нельзя. В цех запрещено приносить любые лишние предмет
Все вакансии от "ДарьяДмитренкоJL.AGENCY" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 566
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.