Ищем женщин для работы по изготовлению багетов в багетерие Boulevard, город Градец Кралове, 100 км от Праги. БЫСТРО ОФОРМЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ!
ОПЛАТА: 110 крон в час.
График работы: 12 часов в день, пн-сб. Вс - выходной.
Работа на кухне, приготовление сендвичей и багет по французским рецептам. Работа стоячая.
Проживание в общежитии по 3 человека в комнате. Стоимость проживания 130 крон в сутки. Хорошие условия, со всеми удобствами. Обед можно купить с 50% скидкой в кафе.
На все ваши вопросы готовы ответить наши лучше менеджеры:
+380(67)299-02-12 Анна - звоните, пишите на Вайбер! В нашей базе вы можете найти множество различных вакансий, среди которых точно есть ВАША! Свяжиетсь с нашими менеджерами и мы поможем подобрать подходящую вакансию! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!
Больше вакансий на сайте ruka.in.ua
------------------------------------
Больше актуальных вакансий с гарантированными выплатами PRACA V СHEKHII I POLSHI:
https://invite.viber.com/?g2=AQBuHqpyxKzwQUm2vfPtbdLIrQu2sZYmm4ahyAvNqIP6X4U5TxxmNfovv9AX%2BXXy
Все вакансии от "Рекрутинговое агентство Ruka" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 21.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.