Место работы: Говидлино (65 км от Гданьска)
Ставка: 24 зл/ч
Ставка: 26 зл/час на своем жилье
Обязанности:
- засыпают тушки в машину, которая разделяет курицу на части (крылышки, филе, ножки).
- отделять мясо от кости(ножки) с помощью ножа.
- заморозка продукции
-измельчение мяса
- приготовление полуфабрикатов.
- упаковка продукции.
- мойка оборудования.
График: пн-пт (возможно и на выходных), график плавающий. Дневные и ночные смены. По 8-12 часов в зависимости от загруженности предприятия. Наработка в месяц 170-260 часов.
Рабочая одежда выдаётся
Дополнительно:
На предприятии есть столовая, где дают бесплатные обеды для работников. От жилья до работы 10 минут пешком, условия жилья хорошие, есть все необходимое. В комнатах 2-3 человека. Магазин в 1,5 км от жилья.
Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл. Есть возможность подать на карту побыта, при отработке на вакансии минимум 3 месяцев!
Все вакансии от "Olha JL Agency " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 263
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.