Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
+34632828039 - Telegram
+447497138007 - Whatsapp
Проверенное агентство по трудоустройству за границей ITAAR Recruitment Agency Ltd:
Company Number 12549618
Наши гарантии:
- Более 4 лет опыта на рынке трудоустройства
- Лицензия на трудоустройство
- Более 70000 тысяч трудоустроенных клиентов
-Является членом REC (Конфедерации подбора и трудоустройства персонала)
Руководитель:
Maria Emate
Contact details:
144 Loughton Way, Buckhurst Hill, England, IG9 6AR
Упаковка обуви "Reebok" в Милане
Нужны упаковщики на обувную фабрику "Reebok" в г. Милан.
Мужчины и женщины, семейные пары от 18 до 60 лет.
Обязанности:
Упаковка обуви в картонные коробки;
поклейка ценников;
Чистка обуви после транспортировки.
Опыт работы и знание языка не требуется.
Зарплата 12 евро в час. Действует система премий и поощрений. От 2500 –3200 евро/мес
График работы: 8 -10 часов в день с понедельника по пятницу, возможно работать и в субботу сверхурочно (за дополнительную плату)
Проживание в современном хостеле за счет работодателя со всеми комфортными условиями проживания, в комнате 2-3 человека. Семейные пары проживают в отдельной комнате.
Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
+34632828039 - Telegram
+447497138007 - Whatsapp
Все вакансии от "ITAAR Recruitment Worldwide" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.