🌎 *ЛИТВА*
(!)MANTINGA *г. Мариямполе - в 50 км от г.Каунас*
*УПАКОВЩИК НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ*
(checkmark) Каких кандидатов мы ищем: *пол не имеет значения*, физически крепкие, с опытом работы в компании по производству продуктов питания (достаточно минимального опыта работы), украинцы (женщины/мужчины).
Возраст *25-50 лет*. Знание языка не требуется.
Принимаем кандидатов локальных с уже готовой защитой и людей из Украины (обязательное пребывание в Украине на момент начала войны), которым делаем защиту на месте.
(pencil) Описание вакансии:
- Работа на производственных линиях;
- Складывание коробок, укладка продукции в коробки;
- Выполнение производственных заданий;
- Обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте.
(up_graph) График скользящий: по 12 часов (включая 2 перерыва по 30 минут). 2 рабочих дня, 2 выходных
с 08:00 до 20:00 или с 20:00 до 08:00;
также возможны смены с 7.30 до 19.30 и с 19.30 до 7.30 соответственно
(termometer)Температура на рабочем месте +5 +8 градусов
Людям бесплатно выдают рабочую одежду (шапочки, халаты).
Помните что +5 там это не так как на улице, там нету ветра, влажности и температура ощущается по-другому, теплее.
(moneybag) Зарплата *от 750 евро нетто + возможность брать доп часы*
Социальная помощь от государства: 300 - 350 евро помощи от государства (количество выплат очень индивидуально, могут выплатить одноразово или на протяжении 2-3 месяцев).
Проживание 75 евро с человека. В комнатах по 3 человека.
Проезд с жилья на работу на общественном транспорте, 20 минут.
Выезд со Львова 22.07 цена 80 евро
+380967726573 Viber/Telegram/WhatsApp
Все вакансии от "ФОП EWL Робота в Європі . Олена." ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 10.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти вакансии в Прибалтике
Подпишись на наш телеграм-канал @rabota_pribaltika