Требуются работники на предприятие по производству микс-салатов
📍Plonsk, 50 km od Warszawy, (Zdunowo)
ЕСТЬ СТАВКА СТУДЕНТА-28.10
👫Мужчины и женщины до 65 лет
👩🏼🌾Процессы для женщин:
🥬Отдел обработки листьев салата - это работа возле конвейера, здесь работают в основном женщины, главным заданием является удаление корешка с помощью ножа, очищение листьев салата, контроль качества, проверка качества упаковки
🥬Отдел переработки шпината, рукколы, работа для женщин на конвейере, проверка качества зелени, удаление гнилых листьев, упаковка готовых продуктов в общие упаковки.
На этом процессе работают также мужчины, которые занимаются транспортировкой шпината, рукколы и так далее на конвейер и с конвейера.
🥬Готовые упакованные салаты (по 100,200,500 г) женщины складывают в ящики и наклеивают стикеры
🥬Продукция и упаковка готовых овощных салатов (ланч-боксов). За круглым столом стоят 6 женщин - машина насыпает в лотки нарезанный салат, а женщины согласно рецептуре кладут ингредиенты.
👨🏻🌾Процессы для мужчин:
🥬 Подача продукции женщинам.
🥬Бандования паллет - уже готовую, сложенную на паллеты продукцию, стягивают специальной лентой.
Завод работает 24/7,выходной плавающий.
⏰1 смена: 6:00-16:00
⏰2 смена: 16:00-2:00
6 дней в неделю
💸дневная смена - 22 зл/час нетто
💸ночная смена - 23 зл/час нетто
+ 2 зл/час если у вас свое жилье
+премии за продуктивность от 200-600 зл
Бонус по пятницам могут брать продукцию
❄️ Температурный режим: от 0°C до 6°C
предоставляется теплая одежда!
🏠 Проживание:
Комнаты по 3-4 человека ( отдельные комнаты для пар )
Оплата за жилье зависит от количества отработанных часов:
1) до 180 часов - 750 зл/мес
2) от 200 часов - 690 зл/мес
3) от 220 часов - 650 зл/мес
Чем больше часов Вы отработаете тем меньше будет оплата за хостел
🚗На работу и с работы возит комфортабельный автомобиль
🦺Предприятие предоставляет бесплатно рабочую обувь и одежду
📝Профессиональное обучение согласно стандартам предприятия
На производстве присутствует русскоязычный бригадир, в обязанности которого входит обучение и помощь новым работникам.
➕Мед. комиссия (если нет своей) - 100 зл с первой з/п
Все вакансии от "LIVEGOOD-VADYM" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.