Описание вакансии
Работник на обувную фабрику "Reebok" в Франкфурте
Мужчины и женщины, семейные пары от 18 до 65 лет.
Обязанности:
Упаковка обуви в картонные коробки;
️поклейка ценников;
️чистка обуви после транспортировки.
Опыт работы и знание языка не требуется.
️Зарплата 18 евро в час. Действует система премий и поощрений. От 3200 –3500 евро/мес
График работы: 8 -10-12 часов в день с понедельника по пятницу, возможно работать и в субботу сверхурочно (за дополнительную плату)
Проживание в современном хостеле за счет работодателя со всеми комфортными условиями проживания, в комнате 2-3 человека. Семейные пары проживают в отдельной комнате.
Наша компания предоставляет:
✅Полный пакет документов
✅Страховой европейский полис
✅Приглашение от работодателя
✅Русскоговорящий куратор
✅Легальное и официальное оформление
✅Поддержка во время рабочего периода
✅Физическое и юридическое сопровождение
☎️Контактные данные:
👩💻Менеджер Krystsina Zviarkova👩💻
📞 +44 7466 827854 Telegram
📞 +44 7436 816605 What’sApp Business
Все вакансии от "UKCareerConnect" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.