Вакансия: Разнорабочий на склад одежды (Англия)
Обязанности:
Прием, размещение и отправка товаров на складе одежды, обеспечение организованного и эффективного размещения товаров.
Выполнение периодических инвентаризаций и обеспечение точности учета товаров.
Обеспечение соблюдения требований по безопасности и охране труда на складе.
Требования:
Возраст от 18 до 55 лет.
Приветствуется опыт работы на складе, но не является обязательным.
Умение работать в команде и готовность к физическим нагрузкам.
Заработная плата:
Начиная с 18 евро в час, с возможностью увеличения заработной платы в зависимости от опыта, эффективности и продуктивности работника.
Жилье:
Предоставляется бесплатное жилье для сотрудников, расположенное на территории складского комплекса, обеспечивающее удобный доступ к рабочему месту.
Бонусы:
Возможности для профессионального роста и развития, включая обучение и повышение квалификации.
Гибкий график работы и возможность работать в дружном и поддерживающем коллективе.
Дополнительные бонусы за достижения и преданность работе.
Эта вакансия открывает широкие возможности для тех, кто стремится работать на складе одежды и желает развиваться в сфере логистики и складской деятельности
Все вакансии от "RoberWorkGallium" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 138
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.