Для дательной консультации напишите нашему менеджеру Артёму !
Telegram - +44-7404-727451
WhatsApp - +44-7570-399265
Проверенное агентство по трудоустройству за границей ITAAR Recruitment Agency Ltd:
Company Number 12549618
Наши гарантии:
- Более 12 лет опыта на рынке трудоустройства
- Лицензия на трудоустройство
- Более 127000 тысяч трудоустроенных клиентов
-Является членом REC (Конфедерации подбора и трудоустройства персонала)
Бесплатно рабочая одежда,
Официальное оформление
Работа в отеле расположенном в курортном городе на берегу Северного моря в Норвегии.
Место работы: Mandal
Ставка: 1 825 euro (21 000 NOK) в месяц/нетто.
График: Пн-пт по 10 часов. Возможно дополнительные часы.
Часы работы: с 11:00 -21:00. 160 часов в месяц.
Обязанности: готовка суши и роллов по заданным рецептам и технологическим картам с соблюдением санитарно-гигиенических норм;
упаковка заказов или подача блюд;
заказ нужных продуктов и контроль их качества; участие в разработке меню и новых рецептов; поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Возможность карьерного роста. Быть готовым к помощи на кухне другим работникам при необходимости. Уборка рабочего места по окончанию работы.
Требования: женщины/мужчины до 50 лет. Опыт работы сушистом от 2 лет. Коммуникативный английский желательно
Жильё: За счет работодателя, первые 3 месяца отдельная комната. Далее предполагается отдельное жилье.
Для дательной консультации напишите нашему менеджеру Артёму !
Telegram - +44-7404-727451
WhatsApp - +44-7570-399265
Все вакансии от "ITAAR Recruitment Agency LTD Vip" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 10.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.