Водитель - Гданьск
Зарплата Договорная € -

Механики.Помощники на стройку.Водители.Машинист катка
Договорная €
12-04-2019
Контактное лицо: Светлана
Контактное лицо: Светлана

Meханики промышленного оборудования

(набор идет сейчас, работа со конца апреля)

Работа в цеху. Работа с горным оборудованием. График работы: 8-12 часов в день. С понедельника по пятницу. Сб – по желанию, Вс – выходной.

Ставка 15 зл/час. Если хорошо работают, повышают з/п до 16 зл/час.

Работодатель предоставляет жилье( хостел, 400 зл с зарплаты).

Фирма находится 2,5 км от хостела ( некоторые работники имеют автомобили, можно будет ездить вместе в ними на работу). Либо добираться самостоятельно. В данный момент работодатель решать вопрос с транспортом для работников.

Хорошие условия проживания. Нужно взять рабочую одежду свою ( на первое время)

Место работы: г. Рыбник. Договор:umowa o pracę

На эту вакансию подходят так же автомеханики.

2.

Механиком с опытом от 6 месяцев
Работа в городе Gościno ( 100 км от города Щецин или 200 от Гданьска)
Опыт работы от 6 месяцев работы с легковыми машинами или с грузовыми
Наличие визы или биометрии на 3 месяца
В обязанности входит :
Ремонт грузовых автомобилей, автопарк логистической компании. Работа в польском коллективе . Знание польского языка (для общения в коллективе )
График 6-8 часов ,работа в 2 смены, 6 дней ( выходной воскресенье).
Зарплата в среднем 2600-3000 злотых нетто по умове о працы без опыта с грузовыми машинами
От 14 злотых
Зарплата в среднем 3000-3200 злотых нетто по умове о працы с опытом ремонта грузовых автомобилей
От 16 злотых

От фирмы предоставленно жильё ,БЕСПЛАТНО проживание в квартире 2-3 человека в комнате. Душ+ кухня
Форма - БЕСПЛАТНО
Обеды на работе - БЕСПЛАТНО
Продление всех документов - БЕСПЛАТНО

3.

Механиком с опытом

Работа в городе Голенюв ( 50 км от города Щецин )
Требования к кандидату :
Опыт работы от 6 месяцев работы с легковыми машинами и с прицепами ( С+Е)
Наличие визы или биометрии на 3 месяца
В обязанности входит :
Ремонт грузовых автомобилей,
ремонт кузова автомобиля, шпатлевание, грунтование, ремонт бамперов, полировку, антикоррозийную обработку автомобиля и другие работы, которые предполагает кузовной ремонт.
График 10 часов , 6 дней ( выходной воскресенье).
Зарплата в среднем 3000-4000 злотых нетто по умове о працы, точная зарплата зависит от работы механика и его опыта в данной сфере.
От фирмы предоставленно жильё , бесплатное проживание в комфортном хостеле вблизи с центральным офисом.

4.

МЕХАНИКИ с ОПЫТОМ РАБОТЫ (ремонт и обслуживание строительной техники: экскаваторы, тракторы).
Город: Гданьск
Жилье: предоставляется бесплатно, хорошие условия.
Рабочая одежда : на испытательный срок - своя одежда, далее предоставляет работодатель.
Оплата: 15 зл/час нетто, пн-сб.
График работы: 10-12 часов в день.пн-сб.
Возраст: 23-55 лет , виза от 3х мес. Можно по биопаспорту. Польский минимальный.

5.

Помощники на строительстве (2 человека на сейчас)

Работа для помощников на строительстве.

Ставка 12-14 зл/час. График работы: 9-12 часов в день. С понедельника по пятницу. Сб – по желанию, Вс – выходной.

Бесплатное жилье ( хороший стандарт).

Договор:umowa o pracę

Место работы: Каргова (ближе к Познани).

6.Бельско-Бяла.

Помощник на стройку . Часов 250-270. Выходной воскресение. Оплата 12 зл./час. Выплата в субботу за неделю работы.

Жильё 450 зл.

7.

Водитель категории С

Водитель с опытом работы по С категории. Если кандидат без кода 95, работодатель делает (оплата 800 зл, 1,5 недели нужно по 3-4 часа в день сидеть на лекциях. В этот период работать разнорабочим на стройке).

ЗП 3200-3500 зл. на руки. Жилье 400 зл. в месяц.

График работы 10-12 часов в день. Вс – выходной.

Место работы Стшельце Опольське.

8.

Ищем водителей с открытыми категориями С+Е
Наша база находится в городе Голенюв ( возле Щецина)
От кандидата ожидаем : опыт работы по Европе или по странам СНГ от 6 месяцев по категориям С+Е и не менее 2 лет опыта езды по категории С .
Наличие визы или биометрии от 3 месяцев
Наличие карты водителя ( чип тахографа)
Желание работать и зарабатывать
Для наших водителей оформляем код 95 ( польский ) если у вас категория С выдана до 2009 года. Оплата взымается с 1 зарплаты . Стоимость от 100-300 долларов ( зависит от года получения категории С и от количества человек в группе) . По приезду начинаем оформления документов :
95 код, красный лист, разрешение на работу , медостотр , психотесты. Оформление документов занимает 10-14 дней . В этот период сотрудник стажируется по Польше, стажировка оплачивается 50 % от полставки.
Зарплата - 2300 злотых брутто по умове о праци (1900 нетто) + 0,45 грош за 1 км .
График - 2 варианта или каденция по 2-3 месяца или 5-6 дней в дороге и 2 дня отдыха на база .
Зарплата начисляется 1 в месяц на карту, авансов нет. Жильё предоставленно бесплатно в хостеле вблизи с центральным офисов.
Наш автопарк : Евро5, Евро 6. Марки авто : ДАФ, СКАНИЯ, РЕНО. Виды прицепов : реф, 2 прицеп, холодильник и эвакуатор ( только для водителей с опытом )

9/

ВОДИТЕЛЬ С+Е по ПОЛЬШЕ
Открыт набор сотрудников в небольшую логистическую компанию в городе Картузы. В фирме 13 автомобилей : Евро4, Евро5. Рено, Даф.
Самосвалы, шторы, тент. Работа по територии Поморського Воевудства. Компания располагает 3 гаражами в разных городах : Картузы, Гданьск, Клюкова Хута. Все маршруты построены по територии Воевудства и окресностей. Перевозим все в зависимости от заказов, есть сезонные грузы + строительные. Все маршруты построенные на джипиэсе.
Ищем водителей с опытом по категории С+Е не мение 3-5 лет, с открытым 95 польским кодом ( если кода нет, помагаем оформить половину оплачивать сразу и половину с зарплаты, средняя цена от 100-200 долларов , если категория С вписана в права до 2009 года) .
Минимальный польский, подойдет даже на уровне понимания для согласования работы с рукаводителем (поляк)
Возраст от 20-55 лет
Возможность трудоустройства по ошвядчению. Подходят кандидаты с визами, кариами и биометрией со сроком от 3 месяцев
Для наших водителей предоставляем :
Договор на умове о працы
Зарплата от километра - 43 гроша /1 км. В среднем водителя наезжают от 10-12 тыс. км в 1 месяц.
Бесплатное проживание
Помощь в оформлении всех документов ( 95 код, психотесты )
Помощь в дальнейшей легализации в Польше.

10/Требуется Водител кат."С" ( 3 места) на самосвалы

г.Лодзь работа по территории города (120 км от Варшавы)
Развозка строительных материалов по стройкам
Принимаем сотрудников по визе/биометрии. График работы с 7:00-19:00, Вс - выходной.
Оформление по умове злицения. У кандидата должен быть сертификат на разрешение перевозов товаров ( 95 польский код)
Жилье предоставляеться БЕСПЛАТНО.
Оплата 16зл.нетто в час.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!
Продление всех документов - БЕСПЛАТНО!
Вакансия от прямого работодателя .
Вакансия актуальна от сейчас

11/

Водитель кат С+Е

Место работы: Польша, Европа.

Город приезда:Кельце (Kielce).

Зарплата: зп: 6300-7200 зл.нетто (1500-1700 EURO).

Вид договора: Умова о Праце.

График работы: в соответствии с Правилами о времени работы водителей.

Обязанности: перевозка грузов.

Питание: за свой счет.

Оформление карты побыта: да, для хороших работников.

Рабочая одежда: нет.

Встречает ли работодатель: да.

Требования к кандидату:

- права категории С+Е, карта водителя, курс профессиональной квалификации (код 95)

- медосмотр позволяющий работать водителем, справка от психиатра - все должно быть сделано в Польше, оплачивает водитель

- умение пользоваться GPS, знание документации для перевозок

- опыт работы 1-5 лет

- виза мин. 5 мес

12/

Водитель С+Е/С, работа в луна-парке.

Место работы:гастроли по Польше.

Город приезда: Жешув, для оформления всех необходимых документов (1-2 дня).

Зарплата: 3000 злотых/месяц нетто + если проработает до конца сентября, получит за каждый месяц по 500 зл премии. Выплачивается наличными до 10 числа каждого месяца.

Вид договора: Умова злеценя. Договор на 5-6 месяцев.

График работы: Ненормированый. Если идет дождь не работают, можна взять на неделе выходные, можно один день проработать 3 часа, а на второй 10. Поездки по територии Польши, 2-4 дня в неделю.На ставку график не влияет. 180-240 часов/месяц.

Проживание: бесплатное, домики на колесах, 2-4 человека в домике, есть общий душ.

Питание: предоставляется бесплатное 3-х разовое питание, заказывают обеды.

Обязанности: первозка каруселей, помощь в монтаже и демонтаже каруселей в луна-парке. Фото луна-парка прилагается.

Оформление карты побыта: нет. Работа сезонная до октября.

Рабочая одежда: не предоставляется.

Встречает ли работодатель: работодатель не встречает, доезд до места назначения самостоятельный под сопровождением нашего координатора.

Требования к кандидату:

  • Мужчина
  • Возраст до 40 лет максимум!
  • Опыт работы водителем С не менее 2 лет
  • Умение ездить на тягаче с полуприцепом
  • Наличие ЧИП карты
  • Водительские права С
  • Код 95 (психотесты, медобследование)
  • Знание польского не требуется
  • Виза минимум 3 месяца или паспорт биометрический
  • 13/
  • Водитель специалист категории С+Е.

    Место работы: перевозка грузов по Европе.

    Город приезда: Голенюв, на базу для оформления документов.

    Зарплата: 5000-7000 злотых/месяц нетто (тахограф, 45 гроши/км). Простой не оплачивают. Минимальная зарплата гарантированная 5000 злотых/месяц нетто, независимо от километража. Зарплата выплачивается вовремя 1 раз в месяц до 15 числа каждого месяца за предыдущий.

    Если опыт работы небольшой, но человек умеет ездить на тягаче с полуприцепом, тогда будет стажировка, но сколько она будет длиться зависит от самого человека, хочет он научится или нет. Стажировка может длиться и 2 недели, а может быть и 2 месяца. Если стажировка длится 2 месяца то за 1-ый месяц работы зарплата - 2000 злотых/месяц нетто, за 2-ой - 2500 злотых/месяц нетто.

    В первый же день садятся за руль и работодатель проверяет умеет ли человек хотя бы управлять фурой.

    Вид договора: Умова о Праце (оплачиваемый отпуск и больничные). Договор начиная от 3 месяцев с возможностью продления на более длительный срок.

    График работы: согласно стандартам законодательства Европейского союза, до 2 недель (это может быть 2 дня или 2 недели (в зависимости от заказа)) в пути, потом возвращается на базу.

    Проживание: бесплатно, отель для работников, 3 человека в комнате. На первые дни (1 день - если приезд до среды, до 3 дней если приезд в пятницу (нужно ждать до понедельника) пока работник не будет трудоустроен у работодателя - проживание в отеле, оплачивает работник.

    Питание: за свой счет.

    Обязанности: работа в транспортной компании, развозка товаров по Европе.

    Оформление карты побыта: да.

    Рабочая одежда: не предоставляется.

    Встречает ли работодатель: работодатель не встречает, доезд до места назначения самостоятельный под сопровождением нашего координатора.

    Требования к кандидату:

    • мужчины
    • возраст до 60 лет максимум
    • опыт работы водителем С+Е
    • опыт поездок по Европе не обязателен
    • умение ездить на тягаче с полуприцепом
    • ЧИП карта
    • водительские права С+Е
    • категория С выдана до сентября 2009 года! (тем у кого нет кода 95)
    • код 95 (психотесты, медобследование) приветствуется, если нет - делает работодатель - стоимость 1200 злотых высчитывается с зп (но права категории С должны быть выданы до сентября 2009 года)
    • польский не требуется, но приветствуется
    • виза минимум 3 месяца или биометрический паспорт.
    14/
  • Машинист катка с опытом работы от 3х лет.

    (1 человек)

    Кандидаты от 20 до 40 лет, с коммуникативным знанием польского языка.

    Требуются права машиниста.

    Оплатаот 15 -зл./час, на руки.

    График работы10-12 часов, пн-сб. Сб – по желанию, Вс - выходной

    Работодатель предоставляется бесплатное жилье (2-х этажный дом, хорошие условия).

    Так же предоставляется рабочая одежда, техника безопасности, транспорт к месту работы.

    место работыГданьск, Линия (Gdańsk,Linia).

КОНТАКТЫ:

Viber + 375298566390- Светлана

  • Email: svetulya89.g@gmail.com

Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.

показы: 2.1K

Оставить заявку

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.

Водитель

Средняя зарплата: 1600 $

Про среднюю зарплату →

Похожие вакансии.
Все похожие вакансии

Не пропусти вакансии в Польше

Подпишись на наш телеграм-канал @Polandin

Последние добавленные вакансии.
срочно
Водитель категории CE для работы по Европе
Водители - Дальнобойщики - Курьеры

100 €

Литва

Коллеги, К нам в маленькую Литовскую компанию (Вильнюс) открыт набор водителей CE на тенты. Работа каденциями, от 2 месяцев. Маршруты: Франция, Германия, Италия, Швейцария, Бенилюкс. Зарплату платим каждый месяц, 10-го числа, без удержаний. Ставка от 100 евро в сутки (с бонусами). Ком...

Avant Expedition UAB

Прямой работодатель

срочно
Bодителей категории СЕ
Водители - Дальнобойщики - Курьеры

2700-3150 €

Литва

Международная транспортно-экспедиторская компания приглашает водителей категории СЕ для работы по перевозкам грузов дорожным транспортом в Литве.   Маршруты — по всей Европе Каденция от 6-8 недель Oплата от 90€ до 105€ в сутки. Hаш парк состоит преимущественн...

UAB "Sigarnas"

Прямой работодатель

срочно
Kierowca c+e
Водители - Дальнобойщики - Курьеры

450 zł (злотых)

Польша

Wymagania: Karta kierowcy Kod 95 ADR Prawo jazdy kat.c+e Gdzie pracować? Rotterdam Warunki pracy: System 4/2  

Alek sp. Zoo

Прямой работодатель

Робота опікункою в Німеччині
Рабочие специальности

6000 €

Германия

Спокойная работа с проживанием   Вакансия рассчитана на специалистов по уходу с базовым опытом.   Место работы — LAndstuhl, 66849. Заработная плата составляет 1700  €. Уход осуществляется за жінкою. Мобильность пациента: Мобільний на візку (самостійне п...

Medius Work 2

Агентство

Работник на упаковку шашлычков
Рабочие специальности

1700 €

Латвия

🤝 Бесплатная вакансия! Tелефон +37063970889, 🔎 Работник на производство продуктов питания из курицы и шашлыков. 📍 МЕСТО РАБОТЫ: г. Кеаданяй, Литва  📌 ТРЕБОВАНИЯ: - Женщины и Мужчины возраст 18-60 лет   - опыт работы НЕ нужен 📆 ГРАФИК РАБОТЫ: - ПН по ВС, выходные плавающие &n...

RBK Litva

Агентство

Доглядальниця для догляду за літніми людьми
Домашний персонал

6000 €

Германия

Работа ориентирована на спокойный уход за пожилым человеком.   Место работы: Lägerdorf, 25566. Оплата составляет 1600  €. Мобильность пациента: Мобільний з ходунками (ролатор, палиця). Психологическое состояние: Середня стадія деменції. Ночной уход: Прокидається один-два ра...

Medius Work

Агентство

Не пропусти вакансии в Польше

Подпишись на наш телеграм-канал @Polandin