Наши гарантии:
- Более 4 лет опыта на рынке трудоустройства
- Лицензия на трудоустройство
- Более 70000 тысяч трудоустроенных клиентов
-Является членом REC (Конфедерации подбора и трудоустройства персонала)
Оплата: В день заработок 70-100 евро. Оплата каждую неделю реальный заработок выше намного чем любая Германия, все зависит от Вашего желания работать.
Рабочий гравик : с 8 утра (когда высохла роса) до 17-18 вечера.
Жилье предоставляет работодатель. В комнатах 2-3 человека. Это реальные симпатичные квартирки., пары проживают отдельно.
Возим на работу бусами. Инструменты резиновое ведро для сбора и ножницы выдают на месте.
Наша компания предоставляет:
Полный пакет документов
Страховой европейский полис
Приглашение от работодателя
Русскоговорящий куратор
Легальное и официальное оформление
Поддержка во время рабочего периода
Физическое и юридическое сопровождение
Все вакансии от "АНТОН СИЧЕВСКИЙ" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 6.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.