Срочно!!! Нужны Мужчины, Женщины, Семейные пары на фабрику электроники DELL, которая специализируется на производстве компьютеров и ноутбуков. Делаем приглашение от прямого работодателя!
Ставка 14.50 zl./netto (чистыми) в час!
От 4100 zl в месяц реально зарабатывать!
Обязанности:
Условия работы:
График работы:
Проживание:
Оформление:
Место работы:
город Лодзь
Все работы осуществляются в специально оборудованных помещениях.Условия труда соответствуют высоким европейским нормам и требованиям.По месту прибытия вас встретит наш представитель, который произведет вместе с вами заселение, проконсультирует и поможет освоиться. Так же держим связь во время работы.
Обращайтесь, Мы проведем БЕСПЛАТНУЮ консультацию, предоставим помощь в открытии рабочей визы и получении БЕСПЛАТНОГО трудоустройства.
Ліцензія міністерства соціальної політики України 223 від 15.02.2019 ТОВ «Європа сервіс Україна»
Наша компания подберет работу в таких городах как: Варшава, Краков, Лодзь, Вроцлав, Познань, Гданьск, Быдгощ, Люблин, Белосток, Катовице, Гдыня, Ченстохова, Радом, Сосновец, Торунь, Кельце, Жешув, Гливице и других городах Польши
Описание вакансии Работа в Польше | от 1000 1500 $ | для мужчин в Польше | для женщин в Польше | для семейных пар в Польше | Бесплатное проживание | Без ночных смен | Карьерный рост | Оформление карты побыта | на заводе | на складе | без опыта | без знания языка | без посредников Требуются упаковщик, сортировщик, оператор, разнорабочий, рабочий, сотрудник в Польшу на производство
Все вакансии от "Європа Сервіс" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.